Реклама

Правила форума

Главная Форумы Сайт Правила форума

Помечено: 

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8910
      Редакция
      Хранитель

      Правила форума

      1. Форум газеты «Русское Слово» является ресурсом редакции газеты «Русское Слово» и сайта RusskoeSlovo.com. Редакция газеты имеет право по своему усмотрению использовать все сообщения и материалы форума, в том числе, и для публикаций в газете и на сайте RusskoeSlovo.com.
      2. Правила на форуме устанавливает администрация форума. Во всех спорных случаях относительно толкования использования этих Правил, решение принимает администрация форума в одностороннем порядке. Решения администрации на форуме не обсуждаются.
      3. Данные Правила распространяются на всех участников форума. Регистрация на форуме или отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими Правилами и с необходимостью их выполнения. Незнание Правил не освобождает от необходимости их выполнения. Для регистрации пользователь обязан предоставить действующий адрес электронной почты. Регистрационные данные не должны содержать слова или изображения содержащие оскорбления.
      4. Все сообщения и материалы, размещенные на форуме, отражают исключительно точку зрения самих авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких сообщений и материалов и не дает никаких гарантий в отношении этих сообщений и материалов. Администрация форума, редакция газеты «Русское Слово» и сайт RusskoeSlovo.com не несут никакой ответственности за их содержание. За содержание сообщений и материалов несут ответственность только их авторы.
      5. Все гости и участники форума должны уважать себя и своих собеседников. На форуме запрещаются грубые выражения и оскорбления в адрес участников форума, а также любые сообщения и материалы, грубые по тону и содержанию. Запрещаются высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни. Запрещается публикация сообщений содержащих насилие, расовую или национальную дискриминацию. Запрещаются призывы к нарушению действующих законодательств. Запрещена публикация сообщений содержащих ложнyю инфоpмацию. Запрещается пропаганда и агитация экстремизма, фанатизма, насилия.
      6. Запрещается публикация сообщений с просьбами финансовой помощи, сбора средств, пожертвований, перечисления денег на различные счета и электронные денежные системы.
      7. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. Пользователям запрещается реклама и самореклама во всех форумах. Запрещается создание одинаковых тем в одном или нескольких форумах. Название темы должно полностью раскрывать смысл, запрещается давать своим темам названия не связанные с содержанием.
      8. Запрещается публикация любых персональных данных, фото и видео материалов без согласия их владельцев или авторов.
      9. Запрещается цитировать сообщения предыдущего посетителя целиком. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
      10. Все сообщения и темы нарушающие существующие Правила будут удалятся. Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению. Администрация также оставляет за собой право переносить, редактировать или закрывать темы и отдельные сообщения, а также блокировать доступ нарушителей к форуму.
      11. Данные Правила могут дополняться и изменяться.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.